Домой
Ваш аккаунт

Электронный дневник учащегося доступен в системе АСУ РСО:
Для входа в систему введите имя пользователя и пароль, полученный у классного руководителя.

· Домой
· Новости
· ЧаВо
· Ссылки
· Голосования
· Гостевая книга
· Статистика
· Задать вопрос

Внимание!
На сайте размещены документы в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки

Дата публикации: Monday, 07 November, 2016, 09:03; Просмотров: 3031

* Мера социальной поддержки:

1. По оплате за содержание (питание) нуждающихся в социальной поддержке детей школьного возраста в образовательных учреждениях, реализующих основные общеобразовательные программы (Основание:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Мэра городского округа Тольятти от 02.09.2015 N  2847-п/1 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ УЧАЩИМСЯ, ОСВАИВАЮЩИМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ИЛИ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Вид питания:

- бесплатное питание;

- льготное питание.

Категория получателей:
- дети из малоимущих семей;

- дети-инвалиды.

- заявление;
- ксерокопия паспорта родителя (законного представителя);
- ксерокопия свидетельства о рождении ребенка

По всем вопросам обращаться к Голубцовой Евгении Александровне, зам директора по УВР, т.36-60-44, каб.10 (2 этаж) с 8.30 до 17.00 (понедельник-пятница)

Более подробно читайте на странице Льготное питание

2. По проезду учащихся в городском общественном транспорте (Основание:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Мэра городского округа Тольятти от 19.02.2008 N 515-1/п (ред. от 10.07.2008) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ТОЛЬЯТТИ")

Категория получателей:
- дети-сироты;
- дети, оставшиеся без попечения родителей
.
- заявление;
- ксерокопия сберкнижки.
По всем вопросам обращаться к Литвиненко Галине Ивановне, зам директора по УВР, каб.13 (2 этаж) с 8.30 до 17.00 (понедельник-пятница)

3. Снижение стоимости платных образовательных услуг (Основание: Положение о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг №247-ОД от 18.09.2013 г.

Категория получателей - 50% от утвержденной стоимости:

- дети из многодетных семей (3 и более детей).

- дети-инвалиды;

- дети из приемных семей;

- опекамые дети.

Необходимые документы:
- справка о составе семьи из ЖЭКа;

- справка об инвалидности/ договор о передаче ребенка в приемную семью/

постановление об опеке.

По всем вопросам обращаться к Остапец Любови Григорьевне, зам директора по УВР, каб.завуча (2 этаж) с 8.30 до 17.00 (понедельник-пятница)

4. Снижение стоимости платных   образовательных услуг (охрана)

- дети-инвалиды;

- дети из приемных семей;

- опекамые дети.

5. Первоочередное право на бесплатное обеспечение учебными изданиями из библиотечных фондов образовательных учреждений (Основание: Порядок обеспечения учащихся муниципальных и государственных образовательных учреждений Самарской области учебными изданиями, приобретаемыми за счет средств областного бюджета, утвержденным Постановлением Правительства Самарской области от 25 июля 2007 года № 114)

Категория получателей - 100% от утвержденной стоимости:

- дети из малоимущих семей.

* Стипендия не предусмотрена и не выдается

Акция "Никто не забыт - ничто не забыто!"
Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

ИС Культурная среда

Меню школьной столовой

Кадет Тольятти
Кадет Тольятти 2017