Наши победители

Вы знаете, мне по прежнему верится, если
останется жить Земля, высшим достоинством
человека станут когда-нибудь Учителя

• Голубцова Е.А., учитель информатики — победитель городского конкурса «Учитель года-2007» в номинации «Информационные технологии»; лауреат областного конкурса «Учитель года Самарской области 2007», победитель городского конкурса «Кубышка медиауроков»; победитель в конкурсе педагогических изобретений, проводимого в рамках Программы поддержки и новаторства в образовании г. Тольятти Фондом «Развитие через образование»; победитель городского конкурса педагогических идей, номинация «Мультимедийный урок» 2008 г.; призёр городского конкурса методических портфолио классных руководителей, номинация «Лучший классный руководитель основной школы» — 2009 г.; лауреат I-го городского конкурса электронных образовательных ресурсов «Электронный учебник-2009», номинация «Электронные учебные пособия»; победитель номинации «Приз зрительских симпатий».
  • Корнеева Ж.А., учитель начальных классов — победитель Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Мой лучший урок»; победитель регионального этапа II Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Мой лучший урок»; финалист Межрегионального педагогического форума «Развитие. Уверенность. Успех»; победитель городского конкурса педагогических идей, номинация «Мультимедийный урок» 2008 г.; победитель городского смотра педагогических изобретений в рамках муниципальной программы поддержки и развития новаторства в образовании Фонда «Развитие через образование» 2008 г.; финалист городского конкурса «Учитель года 2009» в номинации «Информационные технологии»; победитель городского конкурса методических портфолио классных руководителей, номинация «Лучший классный руководитель начальной школы» — 2009 г.;
  • Мозгунова Н.И., учитель русского языка и литературы — победитель городского конкурса «Кубышка медиауроков» — 2007г.; призёр городского конкурса методических портфолио классных руководителей, номинация «Лучший классный руководитель основной школы» — 2008 г.;
  • Девяткина О.А., учитель начальных классов — призёр городского конкурса методических портфолио классных руководителей, номинация «Лучший классный руководитель начальных классов»; победитель городского конкурса педагогических идей, номинация «Мультимедийный урок» 2008 г.
  • Кузниченко Н.Н., учитель начальных классов — участник Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок» 2009 г.;  лауреат городского конкурса IT-activity, номинация «Урок ХХ века».
  • Ражева О.С., учитель математики — победитель городского конкурса классных руководителей в номинации «Классный руководитель 10-11 классов», 2015г.