Лагерь с дневным пребыванием детей

Дорогие ребята!!!

1 июня 2024 года МБУ «Школа № 47» приглашает детей и подростков в пришкольный лагерь «Солнышко».

Вас ждут увлекательные мастер-классы, занятия по дополнительным образовательным программам, интерактивные мероприятия.

Информацию по вопросам организации летного отдыха и занятости несовершеннолетних можно получить по следующим телефонам:

Телефон «горячей линии» по вопросам летнего отдыха детей:

департамент образования администрации городского округа Тольятти
— 8 (8482) 544-433 (добавочный 3891).

Телефоны «горячей линии» по вопросам приобретения путевок в стационарные загородные лагеря:

— 8 (8482) 70-50-66 (ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Центрального округа»),

— 8 (846) 956-02-84 (ГКУ СО Ресурсный центр»).

Телефон «горячей линии» по вопросу трудоустройства несовершеннолетних:

— 8 (8482) 543- 351 (Управление по делам молодежи департамента образования администрации городского округа Тольятти,

— 8 (8482) 26-24-99 (МБУ ММЦ «Шанс»).»

Рабочая программа воспитания лагеря с дневным пребыванием детей — возраст учащихся 6,5-17 лет (копия .pdf) (электронный документ .pdf)

Рабочая программа воспитания обучающихся МБУ «Школа № 47» (копия .pdf) (электронный документ .pdf)

Приказ МБУ «Школа № 47» № 106-ОД от 19.05.2023г. «Об открытии лагеря с дневным пребыванием детей» (копия .pdf) (электронный документ .pdf)

Приказ МБУ «Школа № 47» № № 126-ОД от 01.06.2023г. «Об организации отдыха детей в летнее каникулярное время в 2023 году (копия .pdf)

Режим дня лагеря с дневным пребыванием детей (копия .pdf)

Календарный план воспитательной работы (электронный документ .pdf)

1 июня 2024 года начнет свою работу лагерь дневного пребывания детей «Солнышко».

План мероприятий на июнь 2024 года в лагере дневного пребывания детей «Солнышко» при МБУ «Школа №47»

— корпус 1 (электронный документ .pdf)

Положение о лагере, организованном МБУ «Школа № 47», осуществляющем организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время (с  дневным пребыванием) (копия .pdf) (электронный документ .pdf)

Паспорт  организаций отдыха и оздоровления детей и подростков муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47 имени М.В. Демидовцева»
(корпус 1) по состоянию на 1 марта 2024 г. /.PDF 2,22 Mb/
Санитарно-эпидемиологическое заключение от 26.01.2022г. (копия .pdf)
Паспорт доступности приоритетного социально-значимого объекта для маломобильных граждан (копия .pdf)

Программы профильных отрядов лагеря дневного пребывания

— Программа профильного отряда «Жигуленок» /.PDF 1,13  Мb/
— Программа профильного отряда «Инжинириум» /.PDF 224 Kb/
— Программа профильного отряда «Патриот» /.PDF 237 Kb/
— Программа профильного отряда «Петрушка» /.PDF  380 Kb/
— Программа профильного отряда «Эко-47» /.PDF 306 Kb/
— Программа профильного отряда «Эрудит+» /.PDF 306 Kb/
— Программа профильного отряда «Самоделкин» /.PDF 313 Kb/
— Программа профильного отряда «Спортивная радуга» /.PDF 232 Kb/

В период летних каникул для учащихся организуются тематические поездки по Самарской области с целью изучения родного края и его исторических достопримечательностей.

По желанию родителей учащихся организуются экскурсии по России.

Фотоотчет по мероприятиям, проведенным в летнем лагере дневного пребывания «Солнышко»
можно посмотреть в нашем официальном Госпаблике по адресу https://vk.com/school47tgl