Вы можете обратиться с вопросом

Заполнив форму Вы тем самым даете свое согласие на обработку персональных данных (Ваших и Вашего ребенка), предоставленных Вами через данную форму сотрудникам МБУ «Школа № 47», включая все действия, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»
9 записей.
Елена Гераськина написал(а) 12.09.2023 в 11:45
Я бы хотела написать директору школы по поводу поведения педагога. Как я могу это сделать?
Пишите на почту school47@edu.tgl.ru с пометкой Для директора
Екатерина написал(а) 18.08.2023 в 13:12
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, известно ли в какой класс распределён ребенок, где это можно посмотреть? Когда будет собрание? Какая форма в школе для мальчика? Нужно ли закупать учебники?
Ответ от администратора: Администратор
В какой класс распределён ребенок, где это можно посмотреть? Встречный вопрос - в 1-ый класс? Если да, то в конце августа будет встреча, оповестим на сайте и в официальной группе ВКонтакте.
Нина Леонова написал(а) 12.08.2023 в 13:06
А как можно записаться на подготовительные курсы?
Ответ от администратора: Администратор
На вахте лежит журнал, там можно записаться.
Лилия написал(а) 19.01.2023 в 11:52
Здравствуйте. Подскажите фамилии учителей, кто будет преподавать в 1 классах с сентября 2023г в 1ом корпусе.
Ответ от администратора: Администратор
Мы не имеем права разглашать персональные данные педагогов. Поэтому рекомендую Вам проконсультироваться по тел.36-60-44 - зам директора по УВР Девяткина Оксана Александровна.
Ирина написал(а) 14.10.2022 в 11:49
Здравствуйте, подскажите какие стандарты техники чтения по ФОГС с 1 по 9 класс в вашей школе? Не могли бы прислать стандарты в ответном письме, заранее спасибо!
Ответ от администратора: Администратор
Добрый день, руководствуемся МЕТОДИЧЕСКИМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ по организации контроля результатов формирования навыков грамотного, осмысленного чтения на уровне основного общего образования. Файл отправила Вам на почту.
Андрей написал(а) 13.10.2022 в 08:26
Уважаемая администрация школы! Просим рассмотреть вопрос о возобновлении продленной группы для учеников начальной школы - детей участников СВО. Как вариант, предлагаю свести группы продлённого дня 1 и 2 классов. С уважением, Дербенев Андрей Борисович 89122542161
Ответ от администратора: Администратор
Добрый день! Вопрос о возобновлении продленной группы для обучающихся 1-2-х классов был рассмотрен администрацией школы. Родителям обучающихся 1 и 2 корпусов было предложено посещение ГПД детьми. По данному запросу рентабельное количество обучающихся не было набрано, в связи с этим мы не имеем возможности открытия данной группы.
Марина Желдокас написал(а) 03.10.2022 в 13:26
Добрый день. 1.Просьба для учащихся 1 корпуса тоже сделать расписание на 2022-2023 учебный год. На сайте только второй корпус. 2.Было бы информативно разместить онлайн таймер времени уроков-перемен на главной странице. 3. КАТЕГОРИЧЕСКИ неудобно звонить в бухгалтерию и спрашивать об остатках на счете. С сегодняшнего дня ввели новый расчетный счет на продленку, разделенный с услугами дополнительного платного образования. Возьмите лучшее с сайтов других школ- выведите отдельную ссылку на эти услуги , чтобы можно было отслеживать остатки на счете как в КШП дружба.
Ответ от администратора: Администратор
Добрый день, Марина! 1. Расписание уроков 1 корпуса можно скачать со страницы Образовательная деятельность учреждения по ссылке http://school47.tgl.net.ru/raspisanie/ 2. По онлайн-таймеру времени уроков-перемен на главной странице: наш сайт технически не имеет такой возможности. Сайты школ, которые обслуживает организация https://www.alantaplus.ru/ имеют такую возможность, у них это встроено в контент оболочки. Нас обслуживает другая организация. 3. По вопросу КАТЕГОРИЧЕСКИ неудобно звонить в бухгалтерию и спрашивать об остатках на счете - информацией не владею. С этими предложениями обратитесь к главному бухгалтеру Галина Анатольевна, тел.36-60-80
Елена написал(а) 05.09.2022 в 14:09
Здравствуйте, как с вами связаться? Хотела бы записать ребёнка на занятия
Ответ от администратора: Администратор
Добрый день! Занятия по подготовке будущих первоклассников ведутся с 1 сентября 2022 года. В корпусе 1 (б-р Туполева, 12) мест уже нет. Можно позвонить заместителю директора Галине Николаевне во 2 корпус по тел.95-48-07
Василий написал(а) 11.08.2022 в 10:23
Здравствуйте! У меня утеряно "Свидетельство о неполном среднем образовании" которое я получил (если не ошибаюсь) в 1993 году на имя Сопильняк Василий Владимирович д/р 23 ноября 1976 года. Возможно ли его восстановить или получить дубликат? Может есть возможность узнать хотя-бы номер этого Свидетельства? С Уважением Василий Владимирович.
Ответ от администратора: Администратор
Добрый день! Уточните свидетельство или аттестат? Можно позвонить по телефону 8(8482)366677 - секретарь и оставить запрос. Дальше Вам все разъяснят. Мы выяснили Ваш номер свидетельства. Отправила на почту!