Стипендии и меры поддержки обучающихся

Предоставление стипендий В учреждении стипендии для обучающихся не предусмотрены и не выдаются.
Наличие общежития, интерната и иных жилых помещений, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, а также для иногородних обучающихся Образовательная организация интернатами, общежитиями и иными жилыми помещениями, в том числе для иногородних обучающихся не располагает. Плата за проживание не формируется.
Иные виды материальной поддержки обучающихся Иные меры социальной поддержки, предоставляемые обучающимся и их родителям (законным представителям) регламентируются нормативными распорядительными актами Российской Федерации, Самарской области, муниципального округа Тольятти.
Трудоустройство выпускников Трудоустройство выпускников учреждение не обеспечивает.
Трудоустройство выпускников 2023