* Мера социальной поддержки: Вид питания:
1. По оплате за содержание (питание) нуждающихся в социальной поддержке детей школьного возраста в образовательных учреждениях, реализующих основные общеобразовательные программы (Основание: — бесплатное питание;
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Мэра городского округа Тольятти от 02.09.2015 N  2847-п/1 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ УЧАЩИМСЯ, ОСВАИВАЮЩИМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ИЛИ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ» — льготное питание.
Категория получателей:
— дети из малоимущих семей;
— дети-инвалиды.
— заявление;
— ксерокопия паспорта родителя (законного представителя);
— ксерокопия свидетельства о рождении ребенка
По всем вопросам обращаться к Голубцовой Евгении Александровне, зам директора по УВР, т.36-60-44, каб.10 (2 этаж) с 8.30 до 17.00 (понедельник-пятница)
Более подробно читайте на странице Льготное питание
2. По проезду учащихся в городском общественном транспорте (Основание: Категория получателей:
— дети-сироты;
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Мэра городского округа Тольятти от 19.02.2008 N 515-1/п (ред. от 10.07.2008) «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ТОЛЬЯТТИ») — дети, оставшиеся без попечения родителей.
— заявление;
— ксерокопия сберкнижки.
По всем вопросам обращаться к Литвиненко Галине Ивановне, зам директора по УВР, каб.13 (2 этаж) с 8.30 до 17.00 (понедельник-пятница)
 3. Снижение стоимости платных образовательных услуг (Основание: Положение о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг №247-ОД от 18.09.2013 г.) Категория получателей — 50% от утвержденной стоимости:
— дети из многодетных семей (3 и более детей).
Категория получателей — 100% от утвержденной стоимости:
— дети-инвалиды;
— дети из приемных семей;
— опекамые дети.
Необходимые документы:
— справка о составе семьи из ЖЭКа;
— справка об инвалидности/ договор о передаче ребенка в приемную семью/
постановление об опеке.
По всем вопросам обращаться к Остапец Любови Григорьевне, зам директора по УВР, каб.завуча (2 этаж) с 8.30 до 17.00 (понедельник-пятница)
4. Снижение стоимости платных   образовательных услуг (охрана) Категория получателей — 100% от утвержденной стоимости:
— дети-инвалиды;
— дети из приемных семей;
— опекамые дети.
5. Первоочередное право на бесплатное обеспечение учебными изданиями из библиотечных фондов образовательных учреждений (Основание: Порядок обеспечения учащихся муниципальных и государственных образовательных учреждений Самарской области учебными изданиями, приобретаемыми за счет средств областного бюджета, утвержденным Постановлением Правительства Самарской области от 25 июля 2007 года № 114)
Категория получателей — 100% от утвержденной стоимости:
— дети из малоимущих семей.
* Стипендия не предусмотрена и не выдается