Школьный спортивный клуб «Олимп»

Мы команда хоть куда!
В спорте все мы мастера.
Будем бегать, мяч гонять,
За победу воевать
Девиз: «Бьется пульс, стучат сердца
Мы со спортом навсегда».

Основными направлениями в работе ШСК являются:

— подготовка учащихся к сдаче норм ГТО;

— воспитание у детей и подростков устойчивого интереса к систематическим занятиям физической культурой, спортом к здоровому образу жизни;

— укрепление и сохранение здоровья при помощи регулярных занятий в спортивных кружках и секциях, участие в оздоровительных мероприятиях;

— организация и проведение массовых физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий в школе.

График секций спортивной направленности:

«Олимпионики» спортивные состязания:
ВТОРНИК 14:00 — Ростовщикова Е.П.

Группа ОФП:
ПОНЕДЕЛЬНИК,  14:00 — Борисова Е.М.

* РАСПИСАНИЕ работы секций ШСК «Олимп» на 2023-2024 уч.год (электронный документ .pdf)

* КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН работы спортивно-массовых и спортивных мероприятий ШСК «Олимп» на 2023-2024 уч.год (электронный документ .pdf)

Лицензия на образовательную деятельность с приложениями /.PDF/

Выписка из Протокола №4 педагогического совета МБУ «Школа №47» от 15.10.2019 г.

Устав школьного спортивного клуба «Олимп» /.PDF/

План работы физкультурно-массовых и спортивных мероприятий ШСК «Олимп» МБУ «Школа №47» г.о. Тольятти на 2023-2024 учебный год (электронный документ .pdf)

* Отчет о соревнованиях Школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов (среди обучающихся 2008-2009 гг.р.) — баскетбол (копия .pdf)

* Отчет о соревнованиях Школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов (среди обучающихся 2008-2009 гг.р.) — легкая атлетика (копия .pdf)