Экологический субботник

Информация по уборке территории МБУ «Школа № 47»

Продолжаются работы по уборке пришкольной территории: ✅сбор листвы и веток,🌱🌿☘ ✅окапывание деревьев и кустарников. 🌳🌲 8 апреля в субботнике приняли участие в 1 корпусе 467 учащихся 38 сотрудников, в 2 корпусе 355 учащихся и 23 сотрудника. Всего убрано в 1 корпусе 25000 кв.м. территории и вывезено: 1бункер и 4 грузовых машины листвы и веток, а во 2 корпусе 24000 кв.м., вывезено: 1 бункер и 2 грузовых машины листвы. Корпус №2 уборку территории закончил полностью.💯💥 Корпус №1 завершает работы к пасхальным праздникам. Молодцы ребята, учителя и сотрудники!!! 🌈👍

Профвстреча

Профориентационные беседы 2023

10 апреля 2023 года в первом корпусе школы для обучающихся 9-11 классов проведены профориентационные беседы. Студенты Тольяттинского Колледжа Управления и Экономики познакомили выпускников с условиями поступления, со специальностями и пригласили обучающихся в колледж 21 апреля в 14.00 на День открытых дверей. Мы рады всегда представителям ВАЗа, руководитель группы «Университет- группа «АвтоВАЗ» Гурина Д.А. и заместитель директора по УВР Института Машиностроения Шербергер П.Н. познакомили выпускников 11 классов о поступлении в ТГУ в рамках целевого обучения для последующего трудоустройства в Инженерный центр «LADA». Желаем выпускникам школы сделать правильный выбор для дальнейшего и успешного обучения в учебных заведениях города.