Акция "Родительский контроль"

Акция «Родительский контроль»-2023

21 апреля 2023 года прошла традиционная акция «Родительский контроль» в соответствии с Порядком условий для участия родителей (законных представителей) в контроле за организацией питания в МБУ «Школа №47». 🍽🍴 Комиссия по контролю организации и качества питания в составе родителей обучающихся начальной школы проверили ассортимент продукции, меню, качество приготовления блюд в школьной столовой, соблюдение санитарных норм при организации питания в 3-4 классах. Родители третье-четвероклассников продегустировали блюда завтрака — блинчики с молоком сгущенным, чай лимонный, Бутерброд с мясом прессованным, десерт фруктовый (апельсин)🍊. Члены комиссии остались довольны качеством приготовления блюд. Вывод: замечаний не выявлено. 👍🏻 Рекомендации: отметить высокий уровень организации питания администрацией школы и работниками столовой.