Фестиваль военно-патриотической песни

Фестиваль военно-патриотической песни «Этих дней не смолкнет слава»

28 апреля 2023 года в первом корпусе школы прошел Фестиваль военно- патриотической песни «Этих дней не смокнет слава». 🇷🇺 Идея фестиваля проста. Это праздник песни, в которой живет история нашей Родины, судьбы её героев. В тяжелые годы войны песни, звучавшие на фронте в промежутках между боями, придавали силы бойцам, скрашивали разлуку с родными, заставляли на короткое время забыть, что идет война… В фестивале участвовали обучающиеся 1- 8 классов. Сегодня мы слушали военно-патриотические песни. Это песни, написанные во время войны и в послевоенные годы, а также песни из кинофильмов. Наше поколение говорит искреннее спасибо за то, что мы – можем жить. Только тот, кто прошел тяжелыми дорогами войны может оценить всю ее тяжесть и боль. Но все люди нашей огромной планеты против войны. Мы голосуем за мир на земле Мир – это лучшее слово на свете, Взрослые к миру стремятся и дети, Птицы, деревья, цветы на планете. Мир – это главное слово на свете!!!