Информация по уборке территории МБУ «Школа № 47»

Экологический субботник

Продолжаются работы по уборке пришкольной территории:
✅сбор листвы и веток,🌱🌿☘
✅окапывание деревьев и кустарников. 🌳🌲
8 апреля в субботнике приняли участие в 1 корпусе 467 учащихся 38 сотрудников, в 2 корпусе 355 учащихся и 23 сотрудника.
Всего убрано в 1 корпусе 25000 кв.м. территории и вывезено: 1бункер и 4 грузовых машины листвы и веток, а во 2 корпусе 24000 кв.м., вывезено: 1 бункер и 2 грузовых машины листвы.
Корпус №2 уборку территории закончил полностью.💯💥
Корпус №1 завершает работы к пасхальным праздникам.
Молодцы ребята, учителя и сотрудники!!! 🌈👍