Птичий грипп

Памятки острых вирусных заболеваний среди животных 2022

В целях информирования населения городского округа Тольятти в период обострения острых вирусных заболеваний среди животных предлагаем вам ознакомиться с памятками, предоставленными государственной ветеринарной службой Самарской области, о самых распространенных на территории области заболеваниях, их профилактике и мерах борьбы с ними.🐔🐓🐃🐮🐂

Акция "Родительский контроль" 21.10.2022

Акция «Родительский контроль» 21.10.2022

21 октября 2022 года прошла традиционная акция «Родительский контроль» в соответствии с Порядком условий для участия родителей (законных представителей) в контроле за организацией питания в МБУ «Школа №47». 🍽🍴 Комиссия по контролю организации и качества питания в составе родителей обучающихся начальной школы проверили ассортимент продукции, меню, качество приготовления блюд в школьной столовой, соблюдение санитарных норм при организации питания.🥄 Родители первоклассников продегустировали блюда завтрака — котлету рубленую с соусом, макароны отварные, отвар шиповника с сахаром. Члены комиссии остались довольны качеством приготовления блюд. Вывод: замечаний не выявлено. 👍🏻 Рекомендации: отметить высокий уровень организации питания.