Урок здоровья

Уроки здоровья 14.10.2022

14 октября 2022 года в рамках сотрудничества с Тольяттинским межмуниципальным центром общественного здоровья и медицинской профилактике ГБУЗ «СОЦОЗи МП» проведен урок здоровья  для обучающихся 5-11 классов по темам: «Научись управлять  психоэмоциональным состоянием» и  «Игромания. Печальные последствия». Приняло участие 900 обучающихся и 56 педагогов школы. По образовательному каналу для   родителей обучающихся  1-11 классов были предложены для просмотра видеоролики  по темам:  «Научись управлять  психоэмоциональным состоянием», «Игромания. Печальные последствия» и «Подростковая депрессия. Будь рядом». Администрация школы благодарит Надежду Леонтьевну за просветительские лекции по сохранения здоровья школьников, их родителей и сотрудников школы.