Экскурсия в модельную библиотеку "Фолиант"

Экскурсия в модульную библиотеку «Фолиант»

А наша летняя жизнь в пришкольном лагере набирает обороты. Утро началось с линейки, поднятия флага под гимн РФ в исполнении детей, бодрящей зарядки и вкуснейшего завтрака. Как же день в лагере без развлекательных и познавательных мероприятий? Скучно… Но не у нас. Ведь у нас сегодня было как всегда множество мероприятий, скучать нет времени. Посетили модульную библиотеку Фолиант на Туполева-5, где разгадали тайны самой старой героини сказок Бабы Яги. Побывали на познавательной программе в ДДТ, посетили бассейн, зарядились энергией на танцевальном флешмобе. Детство должно быть игривым, смешливым, подвижным, счастливым… И мы надеемся, что наш лагерь сделает счастливым каждого ребёнка!

Благодарность Рузанову С.Ю.

Сегодня в корпусе 1 по адресу: б-р Туполева, 12 проходит обрезка сухих веток с тополей и других деревьев 🌱🌿☘с использованием специализированной техники, которая была предоставлена по ходатайству начальника управления по персоналу обществ группы «АвтоВАЗ» Рузановым С.Ю. Администрация МБУ «Школа №47» выражает искреннюю благодарность Сергею Юрьевичу за своевременную помощь.

Эмблема Всероссийский профессиональный конкурс «Первый учитель»

Всероссийский профессиональный конкурс «Первый учитель»

Молодые и опытные учителя начальных классов нашей школы приняли активное участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «Первый учитель», проводимом впервые в нашей стране и посвященном Году педагога и наставника.