соревнование «Высший класс!»

Победители соревнований «Высший класс!»

💥 Наши мамы — «Высший класс!»💥 7 июня 2023г. сборная команда родителей МБУ «Школа № 47» приняла участие в первом этапе соревнований «Высший класс!» среди родителей учащихся образовательных учреждений Самарской области. Соревнования проводились по следующим видам: футбол 5х5, баскетбол 3х3 и ЧИР-спорт. Наша школа была представлена во всех видах и показала отличный результат! 🏆Особо следует отметить нашу команду по ЧИР-спорту, которая заняла 1 место и получила путёвку в следующий этап соревнований. Общественный совет родителей и администрация школы благодарит за финансовую поддержку сборной команды родителей начальника управления по персоналу обществ группы АВТОВАЗ, заместителя председателя общественного совета микрорайона Рузанова Сергея Юрьевича и председателя ТОС «Наш квартал», председателя общественного совета микрорайона Радченко Дениса Сергеевича.

Посещение модельной библиотеки "Фолиант"

Мероприятия, посвященные Дню рождения Александра Сергеевича Пушкина и Дню русского языка

7 июня 2023 года в летнем лагере «Солнышко» продолжились мероприятия, посвященные Дню рождения Александра Сергеевича Пушкина и Дню русского языка. Ребята знакомились с творчеством Пушкина А. С. в модельной библиотеке «Фолиант». Провели веселые старты. Педагоги МБУ ДО «Диалог» провели экологический квиз, ребята с интересом сортировали мусор, участвовали в викторине. Посетили физкультурно-оздоровительный комплекс «Слон». Итоговым мероприятием сегодняшнего дня стало «Химическое шоу». Все были в восторге.