1 мая
Порядок отбора школьников - потенциальных потребителей социального сертификата для обеспечения возможности путешествий (электронный документ .pdf)

Профориентационная беседа «Перспективы ВАЗа»

25 апреля 2024 года в школе состоялась профориентационная беседа с выпускниками 9АБ классов на тему «Перспективы ВАЗа».🚗🚘 Руководитель проекта «Перспективы проекта пластмассового производства» Бельницкий В.А. познакомил обучающихся с одним из производств ВАЗа. Такие мероприятия имеют огромное значение для воспитания настоящих граждан своей страны. Администрация школы благодарит Бельницкого В.А. за знакомство с производством пластмассовых изделий, профориентацию школьников и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество.

Акция «Диктант Победы-2024»

26 апреля 2024 года в России и 61 государстве мира в шестой раз стартовала Международная патриотическая историко-просветительская акция «Диктант Победы». 🇷🇺Участие в «Диктанте Победы» приняли 254 обучающихся 8-11 классов нашей школы В задания «Диктанта Победы» вошли 25 вопросов, подготовленных экспертами Российского исторического и Российского военно-исторического обществ: 20 по общей военно-исторической тематике и 5 — по региональной. В этом году задания посвящены 80-летию освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады, выходу Красной армии к границам Советского Союза, юбилеям писателей-фронтовиков и другим темам. И, казалось бы, давно уж вышел срок, Протекло сквозь пальцы время, как вода, Но жестокий преподали нам урок — Не забыть пролитой крови никогда! Участие в Диктанте — это не столько проверка своих знаний, сколько выражение глубокой благодарности уходящему поколению фронтовиков.

• Видеоконференция «Имею право знать»

Видеоконференция «Имею право знать» 24.04.2024г.

24 апреля 2024 года состоялась видеоконференция «Имею право знать». 400 обучающихся 7-11 классов и 35 педагогов школы  просмотрели и обсудили вопросы  данной конференции. Данная видеоконференция направлена на профилактику распространения наркомании и связанных с ней правонарушений, просвещение обучающихся по вопросам профилактики зависимого поведения, повышение правовой грамотности обучающихся, ознакомление с социально-полезными, культурно-досуговыми и другими формами занятости. В видеоконференции приняли  участие специалисты министерства образования и науки Самарской области, министерства здравоохранения Самарской области, министерства культуры Самарской области.

• НСОКО-2024

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области/ Одним из мероприятий, осуществляемых в рамках независимой оценки, является онлайн-анкетирование потребителей об удовлетворенности качеством условий оказания услуг в образовательных организациях. Министерство образования и науки Самарской области приглашает родителей (законных представителей) и обучающихся, достигших 14 лет, образовательных организаций принять участие в онлайн-анкетировании удовлетворенности качеством условий оказания услуг в образовательных организациях. Принять участие в онлайн-анкетировании можно по интернет-ссылкам в период с 22 апреля по 15 мая 2024 года: 1) Анкета родителя (законного представителя) — https://anketolog.ru/nok2024_parents 2) Анкета обучающегося https://anketolog.ru/nok2024_pupils Онлайн-анкетирование анонимное и не занимает более 10 минут. Выразить мнение можно только один раз по каждой из интернет-ссылок. Результаты независимой оценки планируется разместить до конца 2024 года на официальном сайте министерства, а также на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru.

2024 Год семьи
Голосуйте за проекты благоустройства!
Уважаемые родители, просим Вас ответить на несколько вопросов и оценить Вашу удовлетворённость качеством образования в Самарской области >>>
Мониторинг качества психолого-педагогической, методической и консультативной помощи Пройти опрос >>>
Педагогический класс

Занятия проводятся 1 раз в неделю в 1-11 классах

Разговоры о важном. Классный марафон

Сообщи, где торгуют смертью!
Мы говорим: НЕТ наркотикам!
Профилактика геморрагической лихорадки с почечным синдромом (ГЛПС)
Бесплатные консультации для родителей
Профилактика кори