Мы в проекте

МБУ «Школа № 47»

Национальный проект "Образование"
Национальный проект «Образование»

4.02.2019 года в 18.00 в актовом зале МБУ «школа № 47» (корпус 1 — б-р Туполева, 12) состоялось заседание Общешкольного совета родителей, на котором родители (законные представители) обучающихся 1-11-ых классов получили информацию о содержании Федеральных проектов, вошедших в национальный проект «Образование». Затем присутствующие были ознакомлены с перечнем 8 региональных проектов «Современная школа», «Успех каждого ребенка», «Цифровая образовательная среда», «Молодые профессионалы», «Социальная активность», «Учитель будущего», «Поддержка семей, имеющих детей», «Новые возможности для каждого» и 6 муниципальных проектов «Современная школа», «Успех каждого ребенка», «Цифровая образовательная среда», «Социальная активность», «Учитель будущего», «Поддержка семей, имеющих детей».