Платные образовательные услуги

МБУ «Школа № 47» в соответствии с Уставом вправе осуществлять оказание платных дополнительных образовательных услуг.

Порядок оказания платных образовательных услуг регламентирован:

Положением о предоставлении платных образовательных услуг (копия .pdf) (электронный документ .pdf)
ИЗМЕНЕНИЯ в положение о предоставлении платных образовательных услуг (электронный документ .pdf)
Приказ МБУ «Школа № 47» № 146-ОД от 10.08.2023г. «Об утверждении перечня и прейскуранта цен и тарифов на платные образовательные услуги МБУ «Школа № 47» (копия .pdf) (электронный документ .pdf)

Стоимость платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год указана в Прейскуранте

Перечень платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год

Образец договора об оказании платных образовательных услуг (копия .PDF) (электронный документ .pdf)

Постановление правительства Российской Федерации от 15.09.2020 г. № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»
Платные услуги по осуществлению присмотра и ухода за детьми, осваивающими образовательные программы начального, основного общего образования  в МБУ «Школа № 47» не осуществляются.

Образовательная организация не располагает интернатами для проживания детей. Плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими дополнительные образовательные программы не взимается.

По всем вопросам обращаться к специалисту Кривоноговой Юлии Анатольевне, кабинет 207 (2 этаж)
т. 36-60-99 с 14.30. до 17.00 (понедельник-пятница)

• Постановление администрации городского округа Тольятти от 29.06.2020 № 1945-п/1 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти, реализующих образовательные программы дошкольного образования в период с 01.05.2020 до издания распорядительного акта министерства образования и науки Самарской области об отмене ограничительных мер». (копия .PDF)
  • Постановление администрации городского округа Тольятти от 28.04.2020 № 1252-п/1 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти, реализующих образовательные программы дошкольного образования в период с 30.03.2020 по 30.04.2020». (копия .PDF)