Смотри Марафон Знание.Первые на Знание.ТВ!

С 2 по 6 марта 2024 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон пройдет в рамках Всемирного фестиваля молодежи 2024 в Сочи.

Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели России и мира, среди которых: Сергей Кравцов, Мария Захарова, Маргарита Симоньян, Бурак Озчивит, Милош Бикович, Юрий Башмет, Роман Костомаров, Дмитрий Харатьян. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.

Смотри выступления онлайн из любой точки мира с 2 по 6 марта!
Просмотр онлайн-трансляции Марафона на Знание.ТВ >>>