Вручение первого профессионального документа 11-классникам

5 февраля 2024 году состоялось вручение свидетельств о присвоении квалификации «Вожатый» обучающимся педагогической группы. Директор ГАПОУ ТСПК Ланчиков Максим Николаевич вручил первый профессиональный документ «Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего» 15 обучающимся, успешно освоившим программу профессионального обучения по должности служащего «Вожатый». Обучение проходило с 01 марта по 30 июня 2023 года. Программа была рассчитана на 144 академических часов. Теоретические знания ребята осваивали в стенах школы, а практические — на базе школьного летнего лагеря.
Поздравляем наших одиннадцатиклассников с первым профессиональным документом!💯👍