Награждение регионального чемпионата "Профессионалы"

Победители и призеры регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Сегодня, 16 мая состоялась торжественная церемония награждения тольяттинских победителей и призеров регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий 2023 года. В компетенции «Кузовной ремонт» Юниоры наши ребята заняли достойные призовые места: ❣ I место🥇Гаврилов Сергей, ученик 8В класса; ❣ II место 🥈 Касперчик Алексей, ученик 8А класса. Тренер — учитель технологии Черкасов К.П. Поздравляем ребят и желаем удачи на Отборочном этапе Чемпионата России!!! Это была тяжелая, но очень интересная работа. (Все фото Чемпионата по ссылке: https://vk.com/public220064328)

Эмблема Абилимпикс

Старт регионального чемпионата «Абилимпикс»

С 16 по 19 мая 2023 года пройдет региональный чемпионат по профессиональному мастерству для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» 🇷🇺 Предлагаем вам ознакомиться с пресс-релизом мероприятия.