Открытие пришкольного лагеря «Солнышко»

Эмблема летнего лагеря "Солнышко"

Сколько солнца! Сколько света!
Сколько зелени кругом!
Что же это? Это ЛЕТО
Наконец спешит к нам в дом!
Сегодня состоялось открытие пришкольного лагеря «Солнышко» для 1 и 2 корпуса МБУ «Школа №47».
С открытием смены и Днем защиты детей поздравили ребят директор школы Прокопченко Ирина Витальевна и председатель ТОС 9-го квартала, председатель Общественного света микрорайона Радченко Денис Сергеевич.
Пусть летняя смена принесет нашим детям здоровье, творчество, успех, радость!

Открытие летнего лагеря "Солнышко"