Единый день функциональной грамотности-2023

15-16 февраля 2023 года прошел Единый день функциональной грамотности для обучающихся 1-11 классов на уроках и занятиях внеурочной деятельности. Ребята вместе со своими учителями разбирали, решали практико-ориентированные задания, которые были направлены на устойчивое формирование функциональной грамотности обучающихся школы, в том числе в рамках подготовки к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ. Было организовано взаимопосещение уроков/занятий внеурочной деятельности педагогами-коллегами для обмена инновационными подходами, методиками.
Выражаем благодарность педагогическому коллективу за полезный, познавательный, ориентированный на получение практических умений насыщенный день, который оставил у ребят только положительные эмоции, позволил сделать интересные открытия и предоставил возможность взаимообмена опытом коллегами школы.