Фестиваль Дружбы народов-2022

15 и 16 декабря 2022 года в корпусе 1 и 2 проходил Фестиваль Дружбы народов. Собрались народы мира В зале дружбы, не войны, Потому что толерантны На планете все они. Руки мы пожмем друг другу, Будем петь мы и плясать, В игры разные играть. И культуру разных наций Будем вместе прославлять! Обучающиеся школы увидели разноцветье красок и жанров, песен и танцев, музыки и стихов, народных костюмов и счастливые лица – настоящую радугу. Каждая страна имеет свою культуру, свои традиции, свои национальные костюмы. Но в какой бы стране не жил человек, он мечтает о мире, о счастье. Будь терпимым ко всему иному: К вере, взглядам, мыслям и одеждам И тогда, пожалуй, ясно всякому, Тихая затеплится надежда. Что мы можем жить такие разные, В этом мире вечного движения А для обретенья толерантности Нужно просто чувство уважения.