Школьный конкурс «Правовая мозаика»-2022

30 ноября 2022 года в 1 корпусе проведен конкурс «Правовая мозаика». Обучающиеся школы представили агитбригады по изучению правил дорожного движения, соблюдению правил пожарной безопасности, соблюдению правил поведения в общественном месте и т.д.
Жизнь каждого человека бесценна. Важнейшими правами личности являются право на жизнь и личную безопасность. Чтобы соблюдались эти права человека в нашем государстве, действуют правоохранительные органы (полиция), служба спасения и прочее. Но не все зависит только от этих служб. Очень многое зависит от самого человека. От того, как люди соблюдают законы, от стремления не причинять друг другу вред, от ответственности, умения предвидеть, и распознавать опасности, а также от того, как люди соблюдают несложные правила безопасности.🚖🚕🚦
Соблюдение правил безопасности в школе, дома, на улице должны стать важной частью нашей жизни. Берегите себя! 🇷🇺