Проект «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ»

Поддержи бойцов Донбасса

Общероссийское общественное движение «Народный Фронт «За Россию» презентовал масштабный проект «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ» по поддержке воинских подразделений ДНР и ЛНР. По всей стране открыты пункты приема помощи, работает горячая линия и сайт: https://pobeda.onf.ru/ , через который ведется адресный сбор помощи. На портале размещена информация о возможности перечисления денежных средств, о пунктах приема вещей. Информация о том, что конкретно требуется бойцам. На сайте в режиме онлайн можно узнать, как грузы доставляются адресатам.
По всем вопросам можно обратиться в региональный исполком ОНФ в Самарской области: Фильнов Евгений Андреевич, 8(846)242-01-42