Акция «Поделись своим Знанием»

Акция "Поделись своим Знанием"

6 сентября  2022 года в актовом зале школы проходила встреча обучающихся 9- 10 классов  в рамках акции «Поделись своим Знанием» с заместителем председателя комитета Самарской Губернской Думы, координатором федерального проекта «Чистая страна» по Самарской области, председателем Самарского отделения РГО, заместителем председателя комиссии по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в Самарской области, генеральным директором группы компаний «ЭкоВоз» Волковым Денисом Александровичем.  Выступление Дениса Александровича  вызвало живой интерес у обучающихся. Каждый,  задавший вопрос, получил  исчерпывающий ответ  спикера.