Акция «Елка желаний»-2022

В преддверии нового 2023 года начинаются сказки. Так и в нашей школе 27 декабря 2022 года проведена акция «Елка желаний». Но чтобы сказка стала былью, к этому приложили руки педагогическое и депутатское сообщество нашего города. 14 девочек и мальчиков получили подарки, которые им вручили директор школы Ирина Витальевна Прокопченко и Дед Мороз.🎅💯💥💫
Мы желаем Всем обучающимся школы.
Никогда не унывать,
Слез не лить и процветать,
И смеяться звонко-звонко,
И счастливым быть ребенком.

Всех родных ценить, любить,
Верность в дружбе вам хранить,
Уваженье соблюдать,
Праздник ярко отмечать!

Пусть у вас все будет славно,
Пусть гордятся вами все вокруг.
Радость служит вам пускай исправно,
И успех вам будет друг.