Порядок отбора школьников - потенциальных потребителей социального сертификата для обеспечения возможности путешествий (электронный документ .pdf)

ЖИВАЯ ПРОЕКЦИЯ

Новые технологии, аналогов которой до сих пор нет в России! В программе: Канадское колесо СИРА, ментальная МАГИЯ, феноменальный номер МНЕМОТЕХНИКИ, инновационное ЛАЗЕРНОЕ ШОУ, эксклюзивный КОПФШТЕЙН воздушного гимнаста на ШТЕЙН-ТРАПЕ, парный эквилибр на тростях, смешанная группа хищников – львы и тигры на одном манеже ВМЕСТЕ. Ответственный за хорошее настроение, КЛОУН ВЛАДИМИР ДЕРЯБКИН Представление сопровождает оркестр цирка. Для организованных групп от 20 человек действуют особые условия. Вся информация по телефону: 8-915-100-22-10 Сайт: kloun.tv Группа ВК: https://vk.com/klountv

• Акция "Родительский контроль"

Акция «Родительский контроль»

29 февраля 2024 года в школьной столовой прошла традиционная акция «Родительский контроль» в соответствии с Порядком условий для участия родителей (законных представителей) в контроле за организацией питания в МБУ «Школа №47». 🍽🍴 Комиссия по контролю организации и качества питания в составе родителя обучающихся начальной школы — 1Б и 3А класса, школьной медсестры и заместителя директора по ВР проверили качество приготовления блюд в школьной столовой, соблюдение санитарных норм при организации питания. Родители продегустировали блюда завтрака — кашу молочную ячневую с маслом, какао с молоком, бутерброд с мясом прессованным, и на десерт 🍏. Члены комиссии остались довольны качеством приготовления блюд. Вывод: все вкусно, аппетитно! 👍🏻

Акция «Сдаем вместе. День сдачи ГИА родителями»

26 февраля в МБУ «Школа №47» состоялось общерегиональное собрание педагогов и родителей обучающихся 9, 11-х классов с участием Губернатора Самарской области Д.И.Азарова, в рамках которого состоялась акция «Сдаем вместе. День сдачи ГИА родителями». 🇷🇺 Родители 9, 11-х классов побывали в роли участника ГИА, прослушали инструктаж, заполнили бланки, познакомились с КИМами по истории, по желанию родители выполнили задания. В акции «Сдаем вместе. День сдачи ГИА родителями» принял участие Рузанов Сергей Юрьевич, Депутат Думы городского округа Тольятти по 8-му избирательному округу, председатель Думы городского округа Тольятти. Пользуясь случаем, Сергей Юрьевич пожелал родителям, чтобы их дети сделали правильный выбор в жизни. На все волнующие родителей вопросы ответили директор школы Прокопченко И.В., заместитель директора по УВР Девяткина О.А. и педагоги школы.

• ХХ городская НПК "Первые шаги в науку"

Призеры ХХ городской НПК «Первые шаги в науку»

С 15 февраля начала свою работу ХХ городская НПК «Первые шаги в науку», которую организует и проводит Центр интеллектуального развития является юбилейной! Она состоялась в 20-ый раз!📍 17 февраля в конференции принимали участие обучающиеся 6В класса Григорьев Михаил и Майданова Арина. Ребята вместе со своим научным руководителем Дьячковой С.Н. успешно выступили в секции «Математика» и получили заслуженные награды. Михаил представил исследовательскую работу «Треугольник в геодезии» и получил диплом II степени. 🥈 Арина защитила исследовательскую работу «Расчет расстояния между двумя точками на земной поверхности». Её наградили дипломом III степени.🥉 Мы поздравляем наших ребят и их научного руководителя с успешным выступлением и желаем им новых побед!

2024 Год семьи
Уважаемые родители, просим Вас ответить на несколько вопросов и оценить Вашу удовлетворённость качеством образования в Самарской области >>>
Мониторинг качества психолого-педагогической, методической и консультативной помощи Пройти опрос >>>
Педагогический класс

Разговоры о важном

Занятия проводятся 1 раз в неделю в 1-11 классах

Разговоры о важном. Классный марафон

Мы говорим: НЕТ наркотикам!
Профилактика геморрагической лихорадки с почечным синдромом (ГЛПС)
Бесплатные консультации для родителей
Профилактика кори