Акция «Сдаем вместе. День сдачи ГИА родителями»

26 февраля в МБУ «Школа №47» состоялось общерегиональное собрание педагогов и родителей обучающихся 9, 11-х классов с участием Губернатора Самарской области Д.И.Азарова, в рамках которого состоялась акция «Сдаем вместе. День сдачи ГИА родителями». 🇷🇺 Родители 9, 11-х классов побывали в роли участника ГИА, прослушали инструктаж, заполнили бланки, познакомились с КИМами по истории, по желанию родители выполнили задания. В акции «Сдаем вместе. День сдачи ГИА родителями» принял участие Рузанов Сергей Юрьевич, Депутат Думы городского округа Тольятти по 8-му избирательному округу, председатель Думы городского округа Тольятти. Пользуясь случаем, Сергей Юрьевич пожелал родителям, чтобы их дети сделали правильный выбор в жизни. На все волнующие родителей вопросы ответили директор школы Прокопченко И.В., заместитель директора по УВР Девяткина О.А. и педагоги школы.

ХХ городская НПК "Первые шаги в науку"

Призеры ХХ городской НПК «Первые шаги в науку»

С 15 февраля начала свою работу ХХ городская НПК «Первые шаги в науку», которую организует и проводит Центр интеллектуального развития является юбилейной! Она состоялась в 20-ый раз!📍 17 февраля в конференции принимали участие обучающиеся 6В класса Григорьев Михаил и Майданова Арина. Ребята вместе со своим научным руководителем Дьячковой С.Н. успешно выступили в секции «Математика» и получили заслуженные награды. Михаил представил исследовательскую работу «Треугольник в геодезии» и получил диплом II степени. 🥈 Арина защитила исследовательскую работу «Расчет расстояния между двумя точками на земной поверхности». Её наградили дипломом III степени.🥉 Мы поздравляем наших ребят и их научного руководителя с успешным выступлением и желаем им новых побед!