Экскурсия в Богатырскую слободу

20 мая учащиеся 2Г, 3Д, 4ВГ классов МБУ «Школа 47» посетили замечательное место близ села Жигули — деревню Богатырскую слободу, где окунулись в атмосферу былинной Руси.
Детям была предложена программа «Раздолье по-богатырски»:
❗встреча с хлебом-солью,
❗экскурсия в город мастеров и русских богатырей с посещением княжьего теорема, в котором дети могли изучить историю возникновения этого места. Ребята учились стрелять из луки, присутствовали на народных играх, проходили полосу препятствий, облачались в богатырские доспехи.
Дети в восторге от экскурсии, привезли массу положительных эмоций, ждут новых увлекательных путешествий.