Победители Профсоюзной маёвки-2022

19 мая 2022 года во Дворце детского и юношеского творчества прошла традиционная Профсоюзная маевка, посвященная 100-летию пионерской организации и 50-летию Автозаводской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ города Тольятти.
Продемонстрировать свое единство, зарядиться положительными эмоциями и стать участниками профсоюзного квеста собрались педагогические работники общеобразовательных учреждений и школ-интернатов, детских садов, учреждений дополнительного образования, Тольяттинского машиностроительного колледжа. Командам предстояло пройти спортивные, интеллектуальные и творческие испытания, по результатам которых были определены победители.
Нашу школу представили Елистратова Н.В., Корнеева Ж.А., Служаева С.И., Кодина Ю.И., Кривоногова Ю.А. и Мешкова Т.В.
Наша команда заняла 1 место в номинации «Интеллектуалы»!!! Поздравляем победителей!!!🥇💥🎉