Рейд в рамках реализации общественного проекта «Родители – За безопасное детство!»

Рейд родителей в рамках реализации общественного проекта «Родители – За безопасное детство!»

1 октября 2024 года в целях профилактики правонарушений в подростковой среде, формирования у детей и молодежи навыков безопасного поведения и повышения ответственности родителей за жизнь и здоровье был проведен рейд родителей 7ВГ классов в рамках реализации общественного проекта «Родители – За безопасное детство!». Рейд проходил на территории 9 квартала. Для информирования родителей и обучающихся разработана памятка и тематические листовки о безопасном поведении детей на дорогах, а также при использование велосипедов и средств индивидуальной мобильности (самокаты, роликовые коньки, гироскутеры, электросамокаты и т.д). За период рейда проведено 37 бесед, роздано 46 листовок.