День дружбы народов Самарской области

14 сентября обучающиеся нашей школы приняли участие в праздничном мероприятии День дружбы народов Самарской области. Ежегодно 12 сентября в Самарской области отмечается День дружбы народов. Вот и в этом году в десятый раз город отмечает эту дату. День дружбы народов – яркий символ многонациональной Самарской губернии. Праздник взаимопонимания, добрососедства, единения и согласия между народами, которые веками проживают бок о бок в нашем регионе и вместе трудятся ради блага и процветания Самарской области и всей России. СП «Клуб «Патриот»» школы предоставили интерактивную площадку, где жители города наблюдали за тренировкой по «Самбо» обучающихся школы, с восхищением любовались выступлением девушек центра танцевального искусства и спорта «Деста». Обучающиеся 9Г класса, активисты Движения Первых присоединились к празднованию и с гордостью пронесли флаг России, демонстрируя единство и силу нашего народа. Они приняли участие в интерактивных площадках, посвященных богатому культурному наследию родного края, а также выступали на главной сцене в составе творческих коллективов.