"День знаний"-2024

«День знаний»-2024

2 сентября 2024 года  в первом корпусе  прошли две линейки, посвященные  началу нового  учебного 2024- 2025 учебного года. Отпылало лето жарким зноем, Позади счастливейшие дни… И опять, как прежде, мы с тобою В утро ранней осени пришли… Школа – это особый мир! Школа – это неповторимое государство! Школа – это радость и печали. Школа – это чудеса и традиции По традиции слово для поздравления с началом учебного года предоставлялось директору школы Ирине Витальевне Прокопченко Школа – наш второй дом. Дом, в который часто приходят гости. Вот и на нашем торжественном мероприятии присутствовали  гости:  Председатель Думы городского округа Тольятти   Рузанов Сергей Юрьевич, Глава  Администрации Автозаводского района  Башкиров Юрий Юрьевич;  наш выпускник, участник  специальной военной операции, ветеран боевых действий Чурляев Илья Александрович. По традиции школы родители  наших выпускников приготовили  подарки для первоклассников, а выпускники   передали первоклассникам бумажные самолетики со своими пожеланиями. Уважаемые обучающиеся, педагоги, родители!!! Желаем сил и вдохновения, Задачи ставить и дерзать, Всегда в себя безумно верить, Учиться, думать и мечтать. Удачного учебного года!!