Игры в рамках областного турнира Самарской области «Лето с футбольным мячом».

Игры в рамках областного турнира Самарской области «Лето с футбольным мячом»

Вновь на футбольном поле «Школа №47» в оздоровительном лагере «Солнышко» проходят игры в рамках областного турнира Самарской области «Лето с футбольным мячом». Самая яркая игра – футбол! В ней важен каждый шаг и гол, Она полна эмоций, достижений, Сплочения и ярких ощущений! Как всегда — побеждает дружба! Также в лагере прошел конкурс рисунков «Лето с футбольным мячом», в нем приняли участие 200 человек! Каждый был награжден сладким призом, а лучшие работы представлены на выставке.

Игры в рамках областного турнира Самарской области «Лето с футбольным мячом».

Лето с футбольным мячом 2024

18.06.2024 Ольга 0

Летом 2024 года в целях организации досуга детей и подростков, пропаганды здорового образа жизни и популяризации футбола реализуется региональный проект «Лето с футбольным мячом», общее руководство которым осуществляется региональным отделением Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество». Положение о проведении областного турнира по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом» в 2024 году (ознакомиться .pdf) Положение о конкурсе рисунков и плакатов «Лето с футбольным мячом-2024» (ознакомиться .pdf) Положение о конкурсе фотографий «Лето с футбольным мячом-2024» (ознакомиться .pdf) Положение о конкурсе видеороликов «Лето с футбольным мячом-2024» (ознакомиться .pdf) Наша школа традиционно  участвует в этом   турнире.  На базе школьного лагеря «Солнышко» созданы 4 команды  (2 мальчиков и 2 девочек). Футбол — чудесная игра, Он свел с ума мою планет Зимой, весной и жарким летом. Футбол на улицу зовет, Он ввел везде свои законы То вмиг наполнит стадионы. Лишь тот на поле победит, Кто в каждый финт добавит сердца. Футбол чудесная игра, В него играть всегда пора!

"лето с футбольным мячом-2024"

Игры в рамках областного турнира Самарской области «Лето с футбольным мячом»