День рождения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения "ЮНАРМИЯ"

День рождения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ»

28 мая 2024 года состоялся праздник в честь Дня рождения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ». Представители нашей школы — юнармейцы 8Е класса, участники знаменной группы присутствовали на праздничном торжественном мероприятии, которое проходило в парковом комплексе истории техники имени К.Г. Сахарова. Ребят поздравили с праздником и наградили грамотами за активное участие в движении «ЮНАРМИЯ» депутат Самарской Думы Сазонова Е.Н. и директор ДО Лебедева Л.М. Праздничный концерт, угощение вкусной кашей и чаем запомнится детям как хорошее начало летних каникул.