Лето с футбольным мячом 2024

Игры в рамках областного турнира Самарской области «Лето с футбольным мячом».

Летом 2024 года в целях организации досуга детей и подростков, пропаганды здорового образа жизни и популяризации футбола реализуется региональный проект «Лето с футбольным мячом», общее руководство которым осуществляется региональным отделением Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество».

Положение о проведении областного турнира по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом» в 2024 году (ознакомиться .pdf)

Положение о конкурсе рисунков и плакатов «Лето с футбольным мячом-2024» (ознакомиться .pdf)

Положение о конкурсе фотографий «Лето с футбольным мячом-2024» (ознакомиться .pdf)

Положение о конкурсе видеороликов «Лето с футбольным мячом-2024» (ознакомиться .pdf)

Наша школа традиционно  участвует в этом   турнире.  На базе школьного лагеря «Солнышко» созданы 4 команды  (2 мальчиков и 2 девочек).

Футбол — чудесная игра,

Он свел с ума мою планет

Зимой, весной и жарким летом.

Футбол на улицу зовет,

Он ввел везде свои законы

То вмиг наполнит стадионы.

Лишь тот на поле победит,

Кто в каждый финт добавит сердца.

Футбол чудесная игра,

В него играть всегда пора!