Вручение медалей "За особые успехи в учении"-2023

Вручение медалей «За особые успехи в учении»-2023

4 июля 2023 года завершилось вручение медалей «За особые успехи в учении», а также ценных подарков Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова нашим медалистам. 🥇 7 замечательных выпускников подтвердили свою отличную учёбу во время Единого государственного экзамена.💯💥❣ Сегодня «звездных» парней лично поздравил Глава Администрации Автозаводского района Юрий Юрьевич Башкиров. Желаем вам дальнейших успехов, побед и отличного поступления в ВУЗы!!!

Центр детских инициатив

В рамках внедрения модели «Школа Минпросвещения России» к 1 июля 2023 года в корпусе №1 был создан Центр детских инициатив. На данном образовательном пространстве будет идти обсуждении важнейших вопросов планирования, организации деятельности ученического самоуправления, первичного отделения Российского движения детей и молодежи, а также волонтерских объединений, юнармейского отряда и др.