Призеры весенней сессии игр «Педагогические высоты Тольятти»-2023

27 марта 2023 года завершилась весенняя сессия игр «Педагогические высоты Тольятти» 🎓 Команда нашей школы «Флешка» — педагоги иностранного языка Кривоногова Ю.А., Щёголева Е.И., Соколова А.А., Мешкова Т.В., учитель технологии Ватолина Н.В. и учитель физики Хузеева Д.Р.), пройдя все испытания, заняла 2 призовое место!!! 🎉👏🏆🎊

Прием в 1 классы

Прием заявлений в 1 класс на 2023-2024 учебный год

31.03.2023 Ольга 0

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 31 марта 2023 года можно подать заявление в 1-ый класс одним из способов: самостоятельно в электронной форме (электронное обращение) через Госуслуги; лично в образовательной организации, реализующей основные общеобразовательные программы, на бумажном носителе. через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом в ОО с уведомлением о вручении. При подаче заявления через Госуслуги прикладывать документы не нужно — необходимо только заполнить пустые поля в форме заявления. Для подачи заявления на Госуслугах необходимо: Иметь подтвержденную учетную запись. Ввести в поисковую строку робота Макса «Запись в школу» и нажать кнопку «Подать заявление». Заполненное заявление отправиться в школу после нажатия кнопки «Отправить заявление». Общая информация об организации приема в 1 класс размещена в тематическом разделе Образовательного портала городского округа Тольятти (раздел «Прием в первый класс»). Горячая линия департамента образования администрации г.о. Тольятти по вопросам приема в 1 класс: (8482)544433 (доп. 4805), (8482) 544585, (8482) 543867.

региональная акция «Сдаем вместе. День сдачи ГИА родителями»

Региональная акция «Сдаем вместе. День сдачи ГИА родителями»-2023

30 марта 2023 года родители выпускников 9-х, 11-х классов приняли участие в региональной акции «Сдаем вместе. День сдачи ГИА родителями», цель которой снять психологическое напряжение, связанное с подготовкой и проведения ГИА. Родителям была представлена онлайн трансляция расширенного заседания Областного родительского собрания с участием Губернатора Самарской области Д.И. Азарова, министра образования и науки Самарской области В.А. Акопьяна. Родители получили возможность пройти всю процедуру ОГЭ и ЕГЭ, заполняли бланки регистрации, ответов, выполняли задания по русскому языку. Учитель русского языка Тарасова О.Н. и зам директора по УВР Ханикова Р.И. провели ОГЭ для родителей девятиклассников в обоих корпусах школы, а учитель русского языка и литературы Дынина М.А. провела ЕГЭ для родителей выпускников 11-х классов. По окончании мероприятия педагоги школы ответили на интересующие родителей вопросы.