День открытых дверей 26 марта 2023

День открытых дверей

Уважаемые родители и обучающиеся! 26 марта 2023 года в 12 час. 00 мин. Автономная некоммерческая организация высшего образования «Поволжская академия образования и искусств имени Святителя Алексия, митрополита Московского» проводит День открытых дверей.

Плакат "Сообщи, где торгуют смертью"

В период с 13 по 24 марта и с 16 по 27 октября 2023 года проходит Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». ☠ Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков на территории региона путём организации круглосуточных телефонных линий («телефонов доверия»), предназначенных для получения информации о фактах незаконного оборота наркотиков, оказание квалифицированной помощи и проведение консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Важной целью этой акции является широкое информирование населения о пагубном влиянии наркотических средств на здоровье и жизнь человека.