Открытие зонального этапа конкурса "Учитель года-2023"

Открытие зонального этапа конкурса «Учитель года-2023»

19 января 2023 года в МБУ «Школе № 59» прошло торжественное открытие зонального этапа конкурса «Учитель года-2023», в котором приняла участие наш учитель начальных классов Кулева Екатерина Николаевна. Она успешно прошла районный этап и готова проявить себя в новых конкурсных испытаниях. Желаем ей творческих идей и успехов!

Акция "Родительский контроль" от 20.01.2023г.

Акция «Родительский контроль» от 20.01.2023г.

20 января 2023 года прошла традиционная акция «Родительский контроль» в соответствии с Порядком условий для участия родителей (законных представителей) в контроле за организацией питания в МБУ «Школа №47». 🍽🍴 Комиссия по контролю организации и качества питания в составе родителей обучающихся начальной школы проверили ассортимент продукции, меню, качество приготовления блюд в школьной столовой, соблюдение санитарных норм при организации питания в 1-2 классах. Родители второклассников продегустировали блюда завтрака — макароны отварные, котлета пожарская, чай с молоком, батон и десерт фруктовый (апельсин)🍊. Члены комиссии остались довольны качеством приготовления блюд. Вывод: замечаний не выявлено. 👍🏻 Рекомендации: отметить высокий уровень организации питания администрацией школы и работниками столовой.