Призеры Всероссийского социального детского конкурса «Сохрани природу-уменьшай отходы!»

Всероссийский социальной детский конкурс «Сохрани природу-уменьшай отходы!»

С 10.04.2023 по 15.05.2023 года наши ребята 2ГД классов под руководством своих кураторов — учителей начальных классов Служаевой С.И. и Плотниковой Л.Г. приняли активное участие во Всероссийском социальном детском конкурсе «Сохрани природу-уменьшай отходы!». Целью проведения которого является привлечение школьников, учителей и родителей к формированию осознанного отношения к здоровому питанию. 🍎🍓🍉
Поздравляем обучающуюся 2Д класса Дьячкову Дарью за 3 место!!!🥉 /классный руководитель Плотникова Л.Г./