Интеллектуальный марафон «Любимый город»

Игровая программа с фокусником

Каждый день в лагере с дневным пребыванием детей «Солнышко» ребята приятно и полезно проводят свой досуг. Они участвуют в мероприятиях, направленных на духовно-нравственное, культурное, интеллектуальное и спортивное воспитание. Здесь детям прививают любовь к Родине, спорту и искусству, это разнонаправленная деятельность, которая в умелых руках педагога является прекрасной площадкой для самораскрытия, самоутверждения, самореализации.

Сегодня день был очень насыщенный, провели учебную эвакуацию, конкурс плакатов по безопасности в летний период. Педагоги дополнительного образования МБУ ДО ГЦИР организовали для ребят творческие занятия по дизайну. В библиотеке культурного центра «Автоград» провели интеллектуальный марафон «Любимый город», практические занятия по наматыванию портянки и бинтованию рук, разгадывали армейские звания. А волшебным гостем был, фокусник. И конечно посетили бассейн.