Акция «День птиц»

Ученики 2ГЕ классов приняли участие в акции «День птиц». 🐦🐧🕊🦅
На классном часе, приуроченном Международному Дню птиц,
❗ребята узнали много интересного о том, какие пернатые друзья живут рядом, а какие возвращаются первыми весной из теплых краев.
❗Подготовили выставку рисунков, выполнили поделки из пластилина. Большую поддержку в акции оказали папы и дедушки, которые помогли осуществить одну из старейших традиций этого дня, изготовление скворечников своими руками. Домики для скворцов ждут своих новосёлов. Мы с ребятами с нетерпением ждём добрых вестников весны.🌞📦
#47школатлт
#ЭкоЛогика