9 мая 2022

оформление 9 мая 2022

В преддверии наступающего праздника 9 мая обучающиеся 9В класса украсили окна родной школы тематическими узорами. 🇷🇺
Выражаем огромную благодарность Матниязовой Наталье Ивановне — председателю Совета школы за многолетний крепкий союз и креативный творческий подход!!!✨🎈🎁

С весной приходит День Победы,
И каждый раз мы ждем его!
Все меньше с нами ветеранов,
И горько всем нам оттого.

Мы рады жить под мирным небом,
Спасибо тем, кто воевал.
Так сохраним же это счастье,
За нас ведь кто-то пострадал.

От всей души мы поздравляем!
Желаем мира и добра,
Народа подвиг чтим всегда мы
И не забудем никогда!