Акция "Родительский контроль" от 18.11.2022

Акция «Родительский контроль» от 18.11.2022

18 ноября 2022 года прошла традиционная акция «Родительский контроль» в соответствии с Порядком условий для участия родителей (законных представителей) в контроле за организацией питания в МБУ «Школа №47». 🍽🍴 Комиссия по контролю организации и качества питания в составе родителей обучающихся основной школы проверили ассортимент продукции, меню, качество приготовления блюд в школьной столовой, соблюдение санитарных норм при организации питания.🥄 Родители пятиклассников продегустировали блюда обеда — щи из свежей капусты с картофелем на курином бульоне, запеканку картофельная с мясом, компот из яблок. Члены комиссии остались довольны качеством приготовления блюд. Вывод: замечаний не выявлено. 👍🏻 Рекомендации: отметить высокий уровень организации питания администрацией школы и работниками столовой.