Участие в мероприятии по педагогическому классу

Участие в семинаре «Педагогические классы: опыт и перспективы»

1 ноября 2022 года в работе окружного семинара «Педагогические классы: опыт и перспективы» приняли участие педагоги школы во главе с директором Прокопченко И.В., а также обучающиеся педагогического класса. Педагоги посетили интересные мастер-классы, способствующие успешной педагогической деятельности по повышению мотивации старшеклассников к выбору педагогических профессий. Обучающиеся познакомились с современными средствами и педагогическими технологиями по развитию технического творчества, инженерного мышления, инновационными средствами развития интеллектуальных способностей, приняли участие в ролевых играх и тренингах. По результатам участия в семинаре ребята получили сертификаты и дипломы Тольяттинского социально-педагогического колледжа.