Победители Профсоюзной маёвки-2022

19 мая 2022 года во Дворце детского и юношеского творчества прошла традиционная Профсоюзная маевка, посвященная 100-летию пионерской организации и 50-летию Автозаводской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ города Тольятти. Продемонстрировать свое единство, зарядиться положительными эмоциями и стать участниками профсоюзного квеста собрались педагогические работники общеобразовательных учреждений и школ-интернатов, детских садов, учреждений дополнительного образования, Тольяттинского машиностроительного колледжа. Командам предстояло пройти спортивные, интеллектуальные и творческие испытания, по результатам которых были определены победители. Нашу школу представили Елистратова Н.В., Корнеева Ж.А., Служаева С.И., Кодина Ю.И., Кривоногова Ю.А. и Мешкова Т.В. Наша команда заняла 1 место в номинации «Интеллектуалы»!!! Поздравляем победителей!!!🥇💥🎉

Последний звонок 2022

Последний звонок-2022 в 9 классах

Сегодня, 19 мая 2022 года в 15.00 в корпусе 1 (б-р Туполева, 12) состоится торжественная линейка — Последний звонок-2022 для наших выпускников 9-х классов.🎉✨🎈 Прозвенели, пролетели Наши школьные деньки. Оглянуться не успели — Мы уже выпускники. Пробил час, пора настала Достигать больших побед. Предстоит дорог немало — Пусть горит зеленый свет. Всем удачи и терпения, Высших баллов всем. Ура! Счастье ждет — долой сомнения! Всем ни пуха ни пера!

Событие года

Победитель городского конкурса методических разработок «Событие года-2022»

С 18 апреля по 20 мая 2022г. прошел Городской конкурс методических разработок «Событие года». Поздравляем учителя математики Дьячкову Светлану Николаевну, которая по результатам экспертизы стала абсолютным победителем.✨🎈🎉👍🏻 Конкурс проводился в целях выявления и распространения успешных педагогических практик в рамках реализации городского сквозного проекта «Внедрение модели «блочно-событийные погружения» в учебную деятельность муниципальных общеобразовательных учреждений с целью формирования функциональной грамотности учащихся 5-9 классов», а также повышения инновационного потенциала педагогических работников. В конкурсе приняли участие МБУ школы №№ 2, 18, 23, 25, 31, 32, 41, 44, 45, 47, 59, 62, 75, 84, 91, МБУ «Лицей № 51». 24 педагога-участника конкурса представили видеоролики «Блочное погружение», демонстрирующие практическое внедрение модели «блочно-событийные погружения» на уроках в 6-9 классах по 11 учебным предметам. Желаем дальнейших творческих побед!