Квест-игра "Безопасные дороги"

Квест-игра «Безопасные дороги»

16.03.2022 1 1 0

16-17 марта в корпусе №2 МБУ «Школа №47″ ученики начальных классов принимали участие в квест-игре»Безопасные дороги», организованной Центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма г. Тольятти. Ребята побывали водителями и пассажирами, научились удерживать баланс, составлять дорожную карту, проверили свою реакцию, получили Дипломы, сертификаты участников квест-игры, безопасные маршруты «Дом-Школа-Дом» и заряд хорошего настроения!!!

Государственная ветеринарная служба Самарской области информирует

16.03.2022 Ольга 0

Позаботьтесь о своем здоровье, о здоровье своих близких. Государственная ветеринарная служба Самарской области информирует население о самых распространенных на территории Самарской области заболеваниях, их профилактике и мерах борьбы с ними. Бешенство (ознакомиться .pdf) Бруцеллез (ознакомиться .pdf) Лейкоз крупного рогатого скота (ознакомиться .pdf) Лептоспироз (ознакомиться .pdf) Описторхоз (ознакомиться .pdf) Грипп птиц (ознакомиться .pdf) Сибирская язва (ознакомиться .pdf)